График работы и адреса вышестоящих организаций

ГРАФИК

приема граждан главой администрации

Партизанского района г.Минска,
его заместителями и управляющим делами администрации

 

Глава администрации

Партизанского района г.Минска

Вороницкий

Валерий Викторович

Осуществляет руководство деятельностью администрации. Работа с руководящими кадрами района, их резервом.

Прием:

среда с 08.00 до 14.00 (по предварительной записи)

телефон: 361-63-61

Первый заместитель главы администрации

Капитан Денис Викторович

Осуществляет руководство экономикой, торговлей, вопросами общественного питания, бытового обслуживания, занятости населения, выплаты заработной платы, предпринимательской деятельности, регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования, инвестиций, системы охраны труда.

Прием:

1-й, 3-й четверг

с 08.00 до 13.00

телефон: 397-13-32

Заместитель главы администрации

Шатерник Эдурд Иванович 

Осуществляет руководство жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройством района, текущим и капитальным ремонтом улично-дорожной сети и объектов зелёного хозяйства, эксплуатацией и ремонтом тепловых сетей, текущим ремонтом зданий, сооружений и жилых домов.

 

Прием:

1-й, 3-й понедельник

с 15.00 до 20.00

2-й, 4-й понедельник

с 8.00 до 10.30

телефон: 323-24-18

Заместитель главы администрации

Гонтарев Андрей Анатольевич

Осуществляет руководство по вопросам архитектуры, градостроительства и землепользования, строительства жилищного фонда и объектов социо-культурного назначения, коммерческого строительства, автостоянок и гаражно-строительных кооперативов, жилищной политики.

Прием:

1-й, 3-й понедельник

с 15.00 до 20.00

2-й, 4-й понедельник

с 8.00 до 10.30

телефон: 358-95-13

Заместитель главы администрации

Филиппович Людмила Анатольевна

Осуществляет общее руководство идеологической, общественно-политической и социально-культурной деятельностью, сферой образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, социальной защиты и пенсионного обеспечения населения, курирует вопросы центра гигиены и эпидемиологии, комиссии по делам несовершеннолетних.

Прием:

1-й, 3-й вторник

с 8.00 до 13.00

телефон: 258-05-14

Управляющий делами администрации

 Микаелян Карина Рубеновна

Осуществляет координацию работы управлений, отделов и служб по работе с обращениями граждан и юридических лиц и отдела записи актов гражданского состояния, ведению делопроизводства в администрации, организации работы по заявительному принципу "Одно окно", работы административной комиссии.

Прием:

1-я среда

с 15.00 до 20.00

3-й четверг

С 15.00 до 20.00

телефон: 235-04-23

 

 

ГРАФИК

приема граждан начальником управления и специалистами управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска

 

Начальник управления по образованию администрации Партизанского района

Рудая Вероника Валентиновна

 

 

 

ГРАФИК

приема граждан начальником управления и специалистами управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска

Ф.И.О. специалиста, должность

День, место и время проведения приема

Прием в выходные дни

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ

 

РУДАЯ

Вероника Валентиновна

(общие вопросы)

1-я среда месяца

 

14.00-20.00

каб.207

 

тел. 374-60-43

3-я суббота месяца

 

с 8.00 до 13.00

каб.207

 

тел. 374-60-43

СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО, ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

ЗНАЧЁНОК

Наталья Анатольевна

 

(дошкольное образование)

среда

14.00-20.00

 

пятница

8.00-13.00

каб. 105

 

тел. 358-84-71

тел. 354-59-37

 

 

 

 

-

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СЕКТОРА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА

 

ВАСИЛЕВСКАЯ

Алеся Алексеевна

 

(опека, попечительство)

 

понедельник

14.00-20.00

 

пятница

8.00-13.00

каб. 212

 

тел. 356-85-26

 

 

 

-

 

 

ГРАФИК 
приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность
(Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

Председатель комитета

Киндиренко Мария Станиславовна

 

 

1-я

08.00-

13.00

 

 

 

 

 

9.00

12.00

 

Первый заместитель председателя 
Пригодич Виталий

Александрович

 

 

 

4-й

8.00-

13.00

 

 

 

 

9.00-

12.00

 

 

Заместитель председателя

Дубринская Светлана

Александровна

 

 

 

3-й

8.00-

13.00

 

 

9.00-

12.00

 

 

 

 

Заместитель председателя
Юркевич Марина

Брониславовна

 

 

 

2-й

8.00-

13.00

 

 

 

 

 

9.00-

12.00

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Илющеня Марина Сергеевна

 

4-й

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела воспитательной и идеологической работы 
Рысевец Анна Викторовна

1-й
15.00-

20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором профессионально-технического и среднего специального образования 
Черных Елена Ивановна

 

 

3-я

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела социально-экономического развития 
Силич Елена Вадимовна

 

2-й
15.00-

20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы

Гуркова Татьяна Николаевна

 

 

1-я 
08.00-13.00

 

 

 

 

 

9.00

12.00

 

Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства 
Воробьева Зинаида Васильевна

 

 

 

 

15.00-

20.00

 

 

 

 

 

 

Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Иванова Наталья Григорьевна

 

 

 

 

4-я
 10.00-18.00

 

 

 

 

Заместитель начальника отдела

воспитательной и идеологической  работы

Великая Надежда Михайловна

 

 

 

 

3-я 
10.00-18.00

 

 

 

 

 

Управление по образованию администрации Партизанского района

ул. Бумажкова, 37, 220037, г. Минск

тел. 294-63-34, факс 283-68-76


Администрация Партизанского района

ул. Захарова, 53, 220088, г. Минск

тел. 294-63-61, факс 283-68-76


Комитет по образованию Мингорисполкома

ул.Тимирязева, 9А, 220004, г.Минск

тел. 224-10-30, факс 228-01-13


Министерство образования Республики Беларусь

ул. Советская, 9, 220010, г. Минск

тел. 227-47-36, факс 200-84-83